Спецтехника и коммерческий транспорт – сразу 10 новых площадок

18.12.2012

В ноябре мы полностью переработали рубрику по продаже грузовых, коммерческих автомобилей и спецтехники – изменили рубрикатор и добавили больше возможностей для подробного описания техники.


А сегодня мы запускаем размещение объявлений по данной тематике сразу на 10 супер-порталах:







Trucks.Dmir.ru – портал объявлений о продаже коммерческих авто и специальной техники, входящий в пятерку самых посещаемых площадок данной тематики. Ежемесячно более 400 тысяч человек, просматривая около 3 миллионов страниц с предложениями, посещают этот ресурс.

IRR.ru - портал Из рук в руки в представлении не нуждается, это онлайн версия старейшей в России газеты объявлений, публикация объявлений запущена теперь и в раздел коммерческого транспорта, грузовиков, автобусов, спецтехники и прицепов. При этом на данный момент на эту площадку мы размещаем объявления только из Москвы и области.

Trucklist.ru - специализированный портал, предлагающий более 300 000 объявлений о продаже и покупке коммерческого транспорта и комплектующих. Сайт был запущен в 2008 году и изначально являлся онлайн-приложением к журналу “Коммерческие авто”. Ежемесячно этот сайт посещают более 200 тысяч человек.

Примеры размещенных на площадках объявлений: