Карьерист.ру и Jobmax.ru - бесплатная публикация вакансий во всех тарифах

29.07.2015
Мы постоянно работаем над тем, чтобы публикация вакансий с помощью нашего сервиса приводила к максимальному охвату подходящих соискателей и быстрому закрытию вакансий.

Теперь размещение на сайтах Карьерист.ру и Jobmax.ru включено во все тарифы, как в размещение по общим тарифам, так и в пакетное размещение во всех регионах России.



Карьерист.ру - портал по трудоустройству с актуальной базой вакансий и резюме. Также на сайте представлены информационные и аналитические материалы по развитию карьеры, обучению и трудоустройству. Ежедневно сайт посещают более 50 тысяч человек в поисках вакансий и для размещения резюме. К размещению принимаются вакансии из всех регионов РФ.
Все вакансии при публикации на портале Карьерист.ру через наш сервис выделяются значком VIP и получают приоритет в результатах поиска:



Jobmax.ru - интернет-ресурс по поиску работы и подбору персонала. На сайте представлена актуальная база вакансий и резюме, которые ежедневно обновляются. К публикации принимаются вакансии из всех регионов РФ.
Ссылки на объявления, опубликованные на сайтах Карьерист.ру и Jobmax.ru уже в Ваших отчетах.