Новая услуга – Пакетное размещение объявлений по Недвижимости

01.11.2011

Специально для профессиональных участников рынка недвижимости мы рады сообщить о запуске новой услуги – Пакетного размещения объявлений.

ДЛЯ КОГО СОЗДАНА ЭТА УСЛУГА?

Для компаний и частных лиц, у которых есть необходимость в регулярном размещении информации об объектах (квартирах, офисах, домах и пр. типах недвижимости) на лучших специализированных сайтах в интернете.

КАК ЭТО РАБОТАЕТ?

Вы размещаете описание объекта один раз, а мы размещаем его на всех площадках, имеющих соответствующий раздел недвижимости. В зависимости от типа размещаемого объекта число площадок, на которых будет опубликовано Ваше объявление, составит от 13 до 19.

В ЧЕМ ПРЕИМУЩЕСТВА?

Ежедневное обновление: обновление информации об объектах происходит ежедневно на всех площадках, в том числе на большинстве площадок ежедневно обновляется дата размещения объекта.



Всегда актуальные объекты: управляйте объектами легко! Если какой-то объект перестал быть актуальным, Вы можете просто перевести его в архив, а вместо него добавить новый.

Подробная отчетность: ежедневно по каждому объекту формируется отчет о размещенных объявлениях, который доступен в соответствующем разделе личного кабинета.



Экономия Вашего времени: работайте со всеми объектами в одном личном кабинете, публикацией займется наш сервис.

Оптимальная цена: тарифные планы разработаны с учетом специфики тематики, и позволяют оптимизировать Ваши затраты – стоимость размещения одного объекта в день на всех площадках ДО 11.7 рублей.

СКОЛЬКО ЭТО СТОИТ?

Стоимость зависит от количества объектов, которое Вы ежемесячно рекламируете, к примеру, стоимость пакета, включающего возможность размещения до 10 объектов в течение 30 дней, составляет 3500 рублей. Подробная информация о тарифных планах.

КАК КУПИТЬ?

Для приобретения данной услуги необходима обязательная регистрация на сайте. Далее в личном кабинете перейдите в раздел «Мои пакеты». Нажмите кнопку «Новый пакет» выберите регион (на текущий момент размещение доступно только для региона «Москва + МО») , тарифный план и период размещения, далее нажмите кнопку «Оплатить» и выберите наиболее удобный для Вас способ оплаты.



Подробная информация об услуге