Недвижимость - новые сайты и премиум-объявления

30.05.2014
База сайтов нашего сервиса постоянно растет, сегодня мы рады сообщить о запуске размещения объявлений на еще 2 сайтах.

НайдиDom - это поисковая система по недвижимости, опубликованной на сайтах в открытом доступе. Портал «Найди дом» содержит базу актуальных предложений о продаже и аренде всех типов недвижимости во всех городах РФ. Публикация на данном сайте возможна только при приобретении услуги "Премиум-объявление".

Премиум-объявления в поисковой системе НайдиDom - это объявления, которые имеют более высокий приоритет при поиске по сравнению со стандартными объявлениями с других порталов. За счет этого увеличивается эффективность объявления, т.к. растет количество переходов на страницу с объявлением.

Преимущества премиум-объявлений на портале НайдиDom:
  • Приоритетное размещение в поиске
  • Рост количества просмотров и звонков
  • Размещение на выбранное количество дней


Еще один новый сайт в нашей базе - Localmart.ru.

Localmart.ru - портал по размещению объявлений в тематиках Недвижимость, Работа, Авто и других. К публикации принимаются объявления всех тематик по всей территории России.





Также на сайте Domoved.su появилась возможность приобретения премиум-объявлений.

Премиум-объявление на сайте Domoved.su - это выделенные объявления, которые находятся всегда выше других в каждом из подразделов доски объявлений в течение выбранного периода времени. За счет этого увеличивается эффективность объявления до 3-5-ти раз, т.к. оно не опускается вниз и всегда на виду у посетителей.
  • Размещение в ТОПе выбранной рубрики
  • Выделение объявления ярким цветом
  • Рост количества просмотров и звонков