Обязательные сообщения и новинки в печатных изданиях

26.06.2014
В списке тематик нашего сервиса произошло обновление - в раздел «Другое» добавлена рубрика «Обязательные сообщения». К данной рубрике относятся объявления с информацией, обязательной к опубликованию, предусмотренной постановлением ФКЦБ РФ «О раскрытии информации эмитентами эмиссионных ценных бумаг» и другими правовыми актами РФ.

Просто заполните форму объявления и мы сразу покажем Вам список изданий, в которых возможна его публикация.

Также список изданий для размещения объявлений пополнился следующими газетами:


"Комсомольская правда" - информационная, общественно-политическая, развлекательная газета, выходит с 1925 года и является одним из старейших и авторитетнейших изданий в России. "КП" возглавляет рейтинг популярности TPR среди массовых газет - суммарная аудитория каждого номера ежедневного выпуска в Москве 523 тысячи человек, в большинстве это люди в возрасте от 16 до 54 с достатком средний и выше среднего. В каждом номере вы найдете репортажи на актуальные темы, необычные истории из жизни, криминальные истории, светские новости, рассказы о звездах. Основные рубрики издания: «Картина дня», «Бизнес-пресс», «Клуб любознательных», «Кремлевская диета», «Мода», «КП-спорт», «Книжная полка», «Про рок», «Мнение», «Мужчина и женщина» и многое другое. Газета распространяется по подписке и в розницу во всех торговых сетях Москвы и области.



Журнал "Телепрограмма" - федеральный телегид, выходящий в 45 регионах России общим суммарным тиражом более 1,3 млн. экземпляров. Это полноцветное глянцевое издание средним объемом 64-80 полосы, распространяется по подписке и в розницу во всех торговых сетях Москвы и области. Журнал входит в тройку самых популярных телегидов, его читает каждая третья семья в Москве!



Рекламная газета "Всё для Вас" с начала 1990-х годов известна более чем в 20 регионах России, а также удерживает лидирующие позиции среди бесплатных информационных изданий Подмосковья. Основные тематики каждого районного выпуска - предложения о работе и объявления об услугах в различных областях деятельности.
Карта распространения тиража газеты "Всё для Вас - Западное Подмосковье": Одинцово, Власиха, Немчиновка, Трёхгорка, Лесной городок, Краснознаменск, Звенигород, Перхушково, Кубинка, Горки-10.




"Работа для Вас" - авторитетное издание по трудоустройству на рынке России. В Санкт-Петербурге издаётся с 1996 года. Три раза в неделю в газете публикуется свыше 60 000 предложений от прямых работодателей, кадровых агентств и фирм по трудоустройству для руководителей и специалистов различных уровней и профессий.

«Работа для Вас» в понедельник и четверг представлена в каждом газетном киоске Санкт-Петербурга и Ленинградской области (более чем 1500 точек), розничная стоимость газеты от 18 рублей. Номер, выходящий в среду, распространяется бесплатно возле наиболее проходимых станций петербургского метрополитена; в городских центрах занятости населения, на крупных кадровых и отраслевых выставках.

Все вакансии газеты дублируются на сайте spb.rdw.ru.


Также запущена продажа модульной рекламы в следующих изданиях:
  • Обустройство и ремонт
  • Мой район
  • Квартира.Дача.Офис
  • Новая столица
Список изданий постоянно расширяется! Подробная информация о доступных к покупке форматах размещения и их стоимости размещена в разделе «Газеты и журналы».