Журнал Антенна, Аргументы и Факты, Мой район и Metro в Спб

01.08.2014
Список печатных изданий для публикации объявлений расширен новыми газетами и журналами:

Федеральный общенациональный журнал «Антенна-Телесемь» - это яркий и стильный телегид для занимательного отдыха, в котором вы найдете подробную телепрограмму, новости из жизни звезд, интервью, анонсы кинопремьер, советы специалистов на все случаи жизни, кроссворды, головоломки и викторины с призами для читателей.

Московский номер распространяется в розницу во всех точках продажи прессы в Москве и области, а также некоторая часть тиража попадает в ближайшие регионы.



Еженедельник «Аргументы и факты» издается с января 1978 года и является самой популярной общественно-политической газетой в России. Федеральный тираж АиФ – свыше 2 миллионов, при этом каждый номер издания в Москве читает около 1,3 млн читателей!

АиФ публикует глубокие, интересные, полемичные статьи и отличается собственным неповторимым стилем, открытостью, умением вести диалог с читателем. Постоянные темы издания - политика, экономика, социальная сфера, спорт, здоровье, интервью с выдающимися политиками, артистами, общественными деятелями.

Газета распространяется в розницу во всех магазинах и киосках печати, а также по подписке по всей стране.



«Мой район. Санкт-Петербург» - еженедельная городская газета, созданная специально для жителей мегаполиса. Всего в Петербурге выходит десять районных выпусков, содержание каждого из которых частично различается в зависимости от района распространения. Это позволяет читателям получать информацию об услугах и предложениях, доступных недалеко от дома.

Газета распространяется с брендированных стоек в супермаркетах, торговых центрах, бизнес-центрах и на АЗС. Кроме того, свежий номер издания можно найти в кофейнях и ресторанах, жилых домах, фитнес-центрах и других местах, посещаемых активными горожанами.

Распределение общего тиража по районам: Центр (Центральный и Адмиралтейский р-ны) - 42 000, Выборгский - 42 000, Калининский - 31 000, Красногвардейский - 25 000, Московский - 28 000, Невский - 29 000, Острова (Василеостровский и Петроградский р-ны) - 44 000, Приморский - 36 000, Юго-Запад (Кировский и Красносельский р-ны) - 42 000, Фрунзенский - 31 000 экземпляров.



Газета больших городов "Metro" - лидер среди ежедневных изданий Санкт-Петербурга. Аудитория каждого номера - свыше 730 000 читателей в возрасте 20-54 лет с активной жизненной позицией.

Благодаря уникальной системе распространения газета Metro максимально эффективно охватывает платежеспособную аудиторию Санкт-Петербурга. Большая часть тиража раздается в метро в утренний час-пик, кроме того, издание распространяется в автомобильных пробках (центр, север, юг и юго-запад города), крупнейших гипермаркетах, бизнес-центрах, офисах и кафе.

Для максимальной эффективности рекламы все объявления подразделяются по тематикам, публикуемым в определенные дни: в понедельник и пятницу публикуются объявления о недвижимости, товарах, различных услугах, во вторник и пятницу - предложения рынка труда, во вторник и четверг - варианты отдыха от турагентств, в среду и пятницу - услуги строительства и ремонта.



Рекламная газета "Все для Вас. Дмитров" выходит с 2005 года. Издание публикует коммерческие и бесплатные объявления о предложениях рынка недвижимости, актуальных вакансиях, различных товарах и услугах. Кроме того, в газете можно найти городскую афишу интересных событий на неделю и полезные советы от экспертов.

Газета распространяется в розницу через киоски и магазины Дмитрова, Дмитровского района (Яхрома, Будённовец, Деденево, Икша), Талдома и Талдомского района (Вербилки, Запрудня).



Газета «Все для Вас. Клин» выходит с января 2006 г. и уже успела зарекомендовать себя как полезное и удобное издание, предоставляющее самую свежую информацию о доступных товарах и услугах, вакансиях и предложениях на рынке недвижимости, а также справочную информацию для читателей от специалистов в различных сферах.

Основной тираж газеты распространяется бесплатно по фирменным стойкам в местах концентрации людей в Клину, Высоковске, Солнечногорске и Поварово.



Из всех печатных СМИ Сергиево-Посадского района наиболее известна газета "Все для Вас. Подмосковье", что уже свыше 15 лет публикует свежую информацию о жизни города, полезные советы на все случаи жизни, развлекательные материалы для читателей, а также актуальные предложения рынка недвижимости, товаров и услуг.

Издание выходит два раза в неделю суммарным тиражом 68 тыс. экз. и распространяется в розницу (номер вторник) и бесплатно (номер четверг) в Сергиево-Посаде и его районе.


Подробная информация о доступных к покупке форматах размещения и их стоимости размещена в разделе «Газеты и журналы».