Рамблер.Недвижимость + 5 новых сайтов по недвижимости

11.09.2014
Шесть новых площадок по недвижимости добавлены в базу нашего сервиса:




Рамблер-Недвижимость - совместный проект компании "Рамблер Интернет Холдинг" и портала недвижимости ГдеЭтотДом.РУ в составе сервисов Рамблера. На площадке реализован удобный поиск по базе объявлений о продаже, аренде всех типов недвижимости, имеется новостной тематический раздел с информационными материалами, представлены актуальные предложения от агентств недвижимости и застройщиков.

Metro-Недвижимость - совместный проект ИД "Три короны" (Metro) и портала недвижимости ГдеЭтотДом.РУ. На площадке реализован сервис поиска объявлений о продаже, аренде всех типов недвижимости, присутствует новостной тематический раздел. Пользователи ресурса могут воспользоваться сервисом отправки заявок на риэлторскую услугу и оперативно получить актуальные предложения от профессиональных риэлторов.

РАУИ - база недвижимости для агентов, клиентов и собственников. К публикации принимаются объекты всех типов недвижимости во всех регионах России. Ежемесячно сайт посещают более 300 тысяч человек.

KVARTIRAzaMKAD.ru – портал о жилой недвижимости в Подмосковье. На сайте представлена полная информация о новостройках Подмосковья, включая актуальную базу по продаже квартир. К публикации принимаются объявления о продаже квартир в новостройках и на вторичном рынке в Московской области.

Eip.ru - портал с актуальной базой объектов недвижимости всех типов во всех регионах России. Также на сайте представлен каталог зарубежной недвижимости. Ежемесячно сайт посещают более 150 тысяч человек. На данном сайте стала доступна публикация объектов во всех регионах России. Публикация объектов из Санкт-Петербурга и Ленинградской области по-прежнему производится на данном портале только при покупке премиум-размещения.

RegionalRealty.ru – сайт объявлений по недвижимости в России и за рубежом. К публикации принимаются объекты всех типов недвижимости во всех регионах России.

Все сайты доступны для размещения как в рамках общих, так и в рамках пакетных тарифных планов. Ссылки на размещенные объявления уже опубликованы в отчетах.