Журналы Салонъ Недвижимости и Перевозки. Газеты Все для Вас. Домодедово и Волоколамка

08.09.2014
В базу печатных изданий нашего сервиса добавлены новые газеты и журналы:

Издаваемый с 2001 г. глянцевый журнал «Салонъ Недвижимости» сегодня является самым читаемым изданием среди тех, кто создает и покупает по-настоящему особенные объекты жилой и коммерческой недвижимости в Москве, Санкт-Петербурге, деловых столицах за рубежом и на лучших мировых курортах.

«Салонъ Недвижимости» – это премиум-каталог элитной недвижимости, эксклюзивные интервью, экспертные оценки и советы для инвесторов, удивительные дома с историей, мебель лучших фабрик, аксессуары для декора и дома luxury, светская жизнь двух столиц.

Журнал распространяется в Москве и Санкт-Петербурге в розницу и по подписке, а также частично бесплатно в деловых клубах, местах отдыха VIP-персон, бизнес-центрах, автосалонах и отелях класса "люкс". «Салонъ Недвижимости» – регулярный участник и медиапартнер важнейших отраслевых выставок, премий и конференций в сфере девелопмента, банковского дела, архитектуры, дизайна, моды и киноиндустрии.



Журнал "Перевозки" - специализированный еженедельный каталог предложений рынка транспортных услуг. Выходит с 2002 г. на 64 черно-белых полосах формата В6, распространяется в розницу и по подписке, а также бесплатно - на автозаправках, строительных рынках, в офисах коммерческих фирм и бизнес-центрах.



Популярная рекламная газета бесплатных объявлений "Всё для Вас. Домодедово" издается с 2012 г. и хорошо известна жителям юга московской области. В каждом номере публикуются актуальные предложения рынка недвижимости, товаров и услуг, вакансии местных работодателей.

Газета распространяется бесплатно с фирменных стоек в магазинах Домодедово, Видного и прилегающих районов.



Газета бесплатных объявлений «Все для Вас. Волоколамка» входит в ассоциацию «Все для Вас – Союз», объединяющую более 80 газет и справочников с еженедельным тиражом свыше 2 900 000 экземпляров по всей России, в том числе 17 газет Подмосковья. Издание еженедельно публикует более 2 тысяч актуальных предложений рынка недвижимости, труда и услуг Волоколамского и Красногорского районов. Газету можно приобрести в 160 точках продаж сетей «Союзпечать», «Красногорские вести», «Пресса», «Желдорпресс». В тех районах, где розничных точек нет, газета распространяется бесплатно со стоек.

Ориентировочная карта распространения издания: Красногорск и р-н - 50% от общего тиража, Истра и р-н - 43%, Волоколамск и р-н - 7%.


Подробная информация о доступных к покупке форматах размещения и их стоимости размещена в разделе «Газеты и журналы».